CLASSIFICHE WASRACE SWAMP EDITION 2019

HEI WAS! CERCA LA TUA POSIZIONE NELLA CLASSIFICA DELLA GARA A CUI HAI PARTECIPATO
HARD COMPETITIVA MASCHILE 2019

CLASSIFICA VALIDA PER IL CAMPIONATO ITALIANO MASCHILE 2019

 

POSNOMECATEGORIASQUADRAPUNTI TOTmigliori 6 risultati
1SABA ALESSANDRO25-29ARES TEAM100100
2MORI RICCARDO18-24INFERNO TEAM9090
3DEL PIANO ANDREA25-29INFERNO TEAM8080
4COLETTA ALESSANDRO30-34TEAM WRI7070
5CARMIGNANI ALESSIO30-34OCR HEROES6565
6SCHINA LORIS25-29TEAM WRI6060
7CHIAPPINI STEFANO35-39TEAM MAXIMUS CROSS RUN5555
8BERTOLASI MARCO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM5050
9CAZZAVACCA ALESSANDRO30-34TEAM WRI4848
10LUCIDI GIULIANO25-29ARES TEAM4646
11SPIRITO SIMONE25-29OCR TEAM ITALY LWT4444
12SIRGHI DORIN45-49ANIS MUDDERS4242
13MOLGORA GABRIELE30-34SUYM & MM CIRCUS OCR TEAM4040
14BATTAGLIA DINO25-29FARM RUN3838
15PIOMBONI NICOLÒ30-34FORCE RUN ARMY3636
16GIANNETTONI LORENZO25-29OCR KIT3434
17KADIJA RIGERS25-29INFERNO TEAM3232
18ZAPPA STEFANO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM3030
19DEPEDRI RAFFAELE30-34FORCE RUN ARMY2828
20CRISCI MARCO25-29ENRICO MANZO TEAM2626
21FOIS ALESSANDRO18-242525
22FERRETTI ROBERTO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM2424
23BURANI CRISTIAN25-29OCR LEGEND TEAM2323
24GINI NICOLA25-29NINJA CAVE2222
25DE MAIO LEONARDO18-24NINJA CAVE2121
26SPACCAZOCCHI JACOPO BRUNO18-24TEAM KNIGHT RACE2020
27BONESI SAMUEL35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM2020
28PELUSI JACOPO25-29OCR KIT2020
29ZANONI MATTEO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM2020
30MANNO MARCO30-34NINJA CAVE2020
31COLIZZI RENATO30-34ROMA X TRAINING1818
32PIZZOLA MAURO35-391818
33PELLEREI LUCA45-49TEAM WRI1818
34DE NITTIS ANDREA25-29TEAM WRI1818
35CASINI DARIO40-44NINJA CAVE1818
36VIERO PATRIZIO40-44FORCE RUN ARMY1616
37CATELLANI MIRCO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM1616
38FIORI LUIGI30-34SPARTAN FAMILY1616
39PINTARELLI LORIS25-291616
40CECCOTTI DANIELE45-49X-MEN TEAM ITALIA1616
41GIACONE MASSIMO30-34TEAM WRI1414
42TESTA MATTIA25-291414
43CONSIGLIO EMANUEL30-34INFERNO TEAM1414
44BONFANTI ANDREA35-391414
45PELIZZA MATTEO18-24WAR - WIN ALL RACES1414
46DADDOVERI MASSIMO40-44X-MEN TEAM ITALIA1212
47SPIRITI CLAUDIO40-44WAR - WIN ALL RACES1212
48NAZHA ALI45-49TEAM WRI1212
49BELLINI GIULIO35-39ANIS MUDDERS1212
50BENELLI FABRIZIO40-44CONTRACTORS1212
51CARUSO DARIO30-34WAR - WIN ALL RACES1010
52BENTIVEGNA ALESSIO45-491010
53MANTOVANI DANIELE30-34OCR HUNTERS1010
54GIUNTA VINCENZO25-29CSF14 MODICA CRAI TEAM1010
55DE SIMONE EMANUELE30-34ARES TEAM1010
56GALOFARO SANTI30-3488
57DENTALE ARMANDO25-29ENRICO MANZO TEAM88
58DI PIETRO SIMONE35-39ANIS MUDDERS88
59FEDE FRANCESCO35-39CSF14 MODICA CRAI TEAM88
60CARDIA VINCENZO25-29SUYM & MM CIRCUS OCR TEAM88
61SANNA LUCA40-44ANIS MUDDERS66
62ROTINI ROBERTO35-3966
63SAMMITO SIMONE30-34CSF14 MODICA CRAI TEAM66
64CAMPATELLI ROBERTO50-54AKROPOLIS MUDDERS TARANTO66
65MARABINI ROBERTO55-59ARENA TEAM TAURUS66
66PROFETTO NICOLÒ25-29CSF14 MODICA CRAI TEAM66
67SEGALA VALENTINO25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM66
68CIARDELLI DARIO35-39ARENA TEAM TAURUS66
69BONCODDO MASSIMO35-3966
70CHIERCHIÉ GIANLUCA25-29CONTRACTORS66
71PEZZATINI MICHELE45-49OCR HUNTERS55
72D'ANGELO PAOLO40-44CONTRACTORS55
73DE SANTIS FABIO45-4955
74FABIANI MARCO55-59WAR - WIN ALL RACES55
75DINI MICHELE35-39TEAM KNIGHT RACE55
76FORMICI NICOLA18-24WHITE DONKEYS OCR TEAM55
77QUATTROCCHI UMBERTO45-4955
78SEGRETI DANIELE40-44THE BATMAN'S CREW55
79DALLAGIACOMA LUCA35-39FORCE RUN ARMY55
80BERTOLASI LUCA25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM55
81FRATARCANGELI MASSIMO35-39WAR - WIN ALL RACES44
82CIOCCOLINI ALESSIO35-39PODISTICA CORCHIANO44
83LOZZI ENRICO40-44ATLETICOM ASD44
84FONTANA MAURIZIO45-49WHITE DONKEYS OCR TEAM44
85QUAGLIANI LEONARDO18-2444
86DI MAIO MARIO30-3444
87BIOLI FABRIZIO50-54ARES TEAM44
88PORTO VALENTINO45-49INFERNO TEAM44
89PILOTTA ALESSANDRO45-4944
90LAUDENZI MAURIZIO40-44INFERNO TEAM44
91PEPPICELLI MARCO45-4933
92CECCONI LUCIANO45-49OCR HEROES33
93RUSSO SPENA GIUSEPPE40-44PALAFITNESS F4T33
94TIBERI ANTONIO40-44TEAM KNIGHT RACE33
95MANFRON RICCARDO35-39OCR TEAM ITALY LWT33
96SEPE MASSIMILIANO50-54ANIS MUDDERS33
97DE SANTIS GASPARE25-29ARES TEAM33
98TUNNO GIULIANO25-29CONTRACTORS33
99LA RANA RENATO30-34INVICTUS TEAM33
HARD COMPETITIVA FEMMINILE 2019

VALIDA PER IL CAMPIONATO ITALIANO FEMMINILE 2019

POSNOMECATEGORIASQUADRAPUNTI TOTmigliori 6 risultati
1CARDINALI REBECCA18-24ACCADEMIA GENOVALI100100
2PORTA SIMONA25-29TEAM LIONS9090
3PROPERZI VALENTINA30-348080
4CORRADINO ILARIA30-34TEAM WRI7070
5ACQUADRO ELENA35-39TEAM WRI6565
6FERRARI SABRINA40-44FARM RUN6060
7BARTOLI SARA25-29NINJA CAVE5555
8DEGNI GIULIA18-24IRON VELITES5050
9GODANI FRANCESCA18-24NINJA CAVE4848
10TARANTINO SELENE25-29ANIS MUDDERS4646
11BARDELLINI PAOLA35-39INFERNO TEAM4444
12OROLOGIO NOEMI25-29OCR LEGEND TEAM4242
13FAVINI BEATRICE35-39INFERNO TEAM4040
14PELLOJA VITTORIA25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM3838
15VONA MARIA ROSA35-39INFERNO TEAM3636
16MONDINI ROSSELLA50-54WHITE DONKEYS OCR TEAM3434
17BELLOMI LAURA35-39BEAR BROTHERS GANG3232
18BATTIATI ADELE35-39WAR - WIN ALL RACES3030
19SCHIFF GIULIA JASMINE18-24FORCE RUN ARMY2828
20GALLI LUDOVICA30-342626
21BUSIA AGNESE30-34ANIMALS OCR TEAM2525
22ET TABAA ZAHRA25-292424
23POLETTI ANGELA45-49SPARTAN FAMILY2323
HARD COMPETITIVA SQUADRE 2019

VALIDA PER IL CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE 2019

POSSQUADRAPUNTI TOT
1WRI100
2INFERNO TEAM90
3WHITE DONKEYS OCR TEAM80
4NINJA CAVE70
5FORCE RUN ARMY65
6ANIS MUDDERS60
7WAR - WIN ALL RACES55
HARD NON COMPETITIVA 2019
PosizioneArrivo M/FCognomeNomeTempo FinaleSesso
11TAGLIENTIANDREA1:48:51M
22CAPPELLETTINICOLÒ1:53:56M
33DIONISIISTEFANO1:53:59M
44MENDENIRICCARDO2:02:19M
55PONTECORVIVALENTINO2:11:27M
66CRUCIANIDANIELE2:11:41M
77PASQUALIGIANNI2:11:56M
88VENTRIGLIAFEDERICO2:20:17M
99LOGGIAGIANMARCO2:20:22M
1010SCHIBUOLADANIELE2:20:23M
1111DI GIAMPAOLOLORIS2:20:28M
1212PAGLIAROLIIVANO2:20:30M
1313CIFONELLIMATTEO2:20:45M
1414PEZZOLESIFABRIZIO2:21:40M
1515BELLOERION2:21:42M
161VANNOZZIALESSANDRA2:25:10F
1716VIRGILISTEFANO2:25:14M
182SCERRATOELISA2:27:55F
1917DE VALERIANDREA2:28:30M
203DI GREGORIOCLAUDIA2:29:14F
2118BELEAADRIAN2:31:38M
2219FRUNZAIOAN FLORIN2:31:38M
2320DI SIMINEPAOLO2:34:41M
2421DANIELIMARCO2:36:58M
254PIERSANTICHIARA2:36:59F
265ROSSICRISTIANA2:37:42F
2722SARROCCOCHRISTIAN2:37:44M
2823PARLATIEMANUELE2:39:43M
2924BARTOLUCCILUCA2:39:54M
3025BARONEMICHELE2:42:19M
3126DI STEFANOALESSANDRO2:42:20M
3227CARNIOANGELO2:42:21M
3328DI CARLOFEDERICO2:42:21M
346LIGASERICA2:44:14F
3529COMPATANGELOERNESTO2:45:54M
3630LOLLETTISTEFANO2:46:32M
377PELLICCIOTTAALESSIA2:46:58F
3831LUPSANSORIN ION2:46:59M
3932ZARALLIMASSIMILIANO2:46:59M
408MARCONLORETTA2:46:59F
419SCACCOMARIA CLAUDIA2:47:01F
4233MUNARETTOMATTEO2:51:16M
4334TESSAYURI2:51:44M
4435MARCELLIGUIDO2:52:53M
4536ZACCHINOSTEFANO2:56:10M
4637PICHIRALLOLUCA2:56:11M
4738ANGELILLOPIETRO2:56:11M
4839VITIELLOMORENO2:56:11M
4940CARBONEANDREA2:56:11M
5041PUDDUANTONIO2:56:11M
5142LUCCHINCHRISTIAN2:56:11M
5243ROSATIALESSANDRO2:56:12M
5344MARRONEEMANUELE2:56:12M
5445SCARSOTONY2:56:58M
5546LINGUANTIGIULIO2:56:58M
5610DICUNTAGIUSY2:56:58F
5747COSIMARCO2:57:38M
5848PIZZILUCIO2:57:53M
5911PEPISERENA2:58:42F
6012CARLESIMOERIKA2:59:17F
6149MURGIAFABRIZIO2:59:54M
6213AVILA NURENAJESSICA MARICRUZ2:59:59F
6350MODAFFERIFEDERICO3:00:34M
6414TOMMASIRACHELE3:00:36F
6515BARBINISERENA3:02:20F
6616DUCAFRANCESCA3:02:22F
6717PIZZIVALENTINA3:02:23F
6818PROEITTICHIARA3:03:07F
6951FONTANASIMONE3:03:07M
7019PINCIFEDERICA3:03:25F
7120VIESPAROMONICA3:03:28F
7221KLAPUTADRIANA JOANNA3:03:34F
7322PETTECHIARA3:03:35F
7423MUTIDONATA3:03:49F
7552CERVONIFABIO3:03:51M
7653VALENTINIMATTEO3:04:33M
7754NEROLUIGI3:04:35M
7855CAROSIEDOARDO3:05:21M
7956RIVOLTAANDREA3:06:53M
8024RAPISARDACARLA3:07:01F
8157DI CICCOALESSANDRO3:07:02M
8225GAROZZODANIELA3:07:03F
8358CAPUANOMATTEO3:08:44M
8459CICCARELLOTOMMASO3:08:44M
8560SALUCCICORRADO3:08:44M
8626BOTTADANIELA3:12:05F
8761CARDINALIALESSANDRO3:17:58M
EASY NON COMPETITIVA 2019
PosizioneArrivo M/FCognomeNomeTempoSessoSocietà
11FADDAFABIO1:28:04M
22GUARNACCIPAOLO1:30:37M
33BALESTRALUIGI BALESTRA1:30:37M
44SANTANTONIOSIMONE1:31:58M
55TODINIDANIELE1:33:05M
66PULCINELLIANTONIO1:42:19M
71SGARIGLIAALESSANDRA1:59:59FTHE SGARYZ
82CLAUDIOFALASCA2:00:55F
97BERGHIMARCO2:07:41M
108BERGHIGIANMARCO2:07:56M
119TOMASELLICRISTIAN2:26:20MAREA51
1210FORESTIERIFABIO2:26:37MAREA51
1311FORESTIERIDEVO2:28:05MAREA51
1412COLAIACOVODONATO2:28:17MAREA51
153COLAIACOVOLOREDANA2:28:17FAREA51
1613MAMMONEMATTEO2:28:19MAREA51
1714SGARIGLIAGABRIELE2:28:23MTHE SGARYZ
184SACCUCCIANNARITA2:28:31FAREA51
195PANACCIANNA2:28:31FAREA51
×