CLASSIFICHE WASRACE MOVIE EDITION 2019

HEI WAS! CERCA LA TUA POSIZIONE NELLA CLASSIFICA DELLA GARA A CUI HAI PARTECIPATO
HARD COMPETITIVA MASCHILE/FEMMINILE 2019

CLASSIFICA VALIDA PER IL CAMPIONATO ITALIANO 2019

PosizionePos. M/FCognomeNomeTempoCategoriaSquadra
11SABAALESSANDRO0:47:06 / 3M_18-29ARES TEAM
22CARMIGNANIALESSIO0:51:42 / 3M_30-39
33VINCIMAURIZIO0:54:49 / 3M_18-29
44FRATARCANGELIMASSIMO0:55:32 / 3M_30-39WAR - WIN ALL RACE
55CARUSODARIO0:55:45 / 3M_30-39WAR - WIN ALL RACE
66PIZZOLAMAURO0:56:26 / 3M_30-39
77ROSATIRICCARDO0:56:32 / 3M_18-29
88SIRGHIDORIN0:57:40 / 3M_45-49ANIS MUDDERS
99DEL PIANOANDREA0:58:05 / 3M_18-29TEAM INFERNO
1010MORETTIDANIELE1:00:28 / 3M_45-49GYM CENTER SPORTING CLUB
1111LUCIDIGIULIANO1:02:04 / 3M_18-29ARES TEAM
1212FIORILUIGI1:02:14 / 3M_30-39SPARTAN FAMILY
1313DE TOMMASOGIUSEPPE1:02:36 / 3M_40-44
1414CONSIGLIOEMANUEL1:03:07 / 3M_30-39TEAM INFERNO
1515BURALLIROBERTO1:03:29 / 3M_18-29
1616SASSOANTONIO1:06:19 / 3M_18-29
1717BRUGNOLIEUGENIO1:06:31 / 3M_40-44WAR - WIN ALL RACE
1818BELLUCCICORRADO1:06:41 / 3M_45-49GYM CENTER SPORTING CLUB
1919BENELLIFABRIZIO1:06:48 / 3M_40-44
201BARDELLINIPAOLA1:07:14 / 3F_30-39TEAM INFERNO
2120QUATTROCCHIUMBERTO1:07:32 / 3M_45-49
2221SARGENTIMICHAEL1:08:34 / 3M_18-29
2322PARDINIALESSANDRO1:09:12 / 3M_18-29
2423ROMANIMASSIMILIANO1:09:14 / 3M_40-44GYM CENTER SPORTING CLUB
2524CRISCIMARCO1:09:37 / 3M_18-29ENRICO MANZO TEAM
2625LANNAANTONIO1:09:40 / 3M_16-17ENRICO MANZO TEAM
2726D'ANDREAGIOVANNI1:10:06 / 3M_40-44
2827PORTOVALENTINO1:12:26 / 3M_45-49
2928MEJIALUCA1:12:47 / 3M_18-29
3029LAUDENZIMAURIZIO1:13:43 / 3M_40-44TEAM INFERNO
3130LOZZIENRICO1:14:45 / 3M_40-44
3231SERRAGIANLUCA1:15:12 / 3M_18-29
3332DE SANTISFABIO1:16:29 / 3M_45-49
342FAVINIBEATRICE1:17:11 / 3F_30-39TEAM INFERNO
3533DEL MONACOFERNANDO1:17:30 / 3M_18-2987CDB1
3634MARINOMARIO1:17:50 / 3M_18-29ENRICO MANZO TEAM
3735PEVERATISIMONE1:20:24 / 3M_40-44SPARTAN FAMILY
383TARANTINOSELENE1:21:29 / 3F_18-29ANIS MUDDERS
3936POMOCHRISTIAN1:22:26 / 3M_18-29ENRICO MANZO TEAM
4037MONDASEBASTIANO1:23:41 / 3M_18-29
4138DI SAVINOALESSIO1:24:21 / 3M_30-39
4239TOSELLIMARCO1:24:24 / 3M_18-29ANIS MUDDERS
434VAN AXEL CASTELLIROBERTA1:24:33 / 3F_18-29
4440FOGANTEPABLO ADRIAN1:24:49 / 3M_50-54
455BARTOLISARA1:26:10 / 3F_18-29
4641OLIMPIOLUIGI1:30:56 / 3M_30-39
4742BASSOLORENZO1:31:05 / 3M_30-39LA FENICE
4843DI PIETROSIMONE1:31:58 / 3M_30-39
496DEGNIGIULIA1:34:11 / 3F_18-29
5044DE LAURENTIISMARCO1:41:00 / 3M_30-39ANIS MUDDERS
5145BELLIZZIGIOVANNI1:49:13 / 3M_18-29DINAMICASPARTANTEAM
5246MARCHESEMATTIA1:56:02 / 3M_18-29GYM CENTER SPORTING CLUB
5347DE SIMONEFRANCESCO2:01:37 / 3M_18-29ANIS MUDDERS
5448VERILEANDRO2:03:45 / 3M_18-29GYM CENTER SPORTING CLUB
5549LAMBOGLIAVALERIO2:12:59 / 3M_40-44DINAMICASPARTANTEAM
5650BRUNIALESSIO1:03:56 / 2M_30-39GYM CENTER SPORTING CLUB
5751SERAFINELLIFABIO1:04:34 / 2M_40-44
5852DI CARLOWALTER1:08:58 / 2M_40-44
5953SPIRITICLAUDIO1:10:32 / 2M_40-44WAR - WIN ALL RACE
6054FERRAZZOMATTEO1:10:45 / 2M_18-29WAR / WIN ALL RACES
6155MEJIAALESSANDRO1:12:24 / 2M_18-29
6256GIUSTINIFEDERICO1:14:14 / 2M_18-29
6357GIORDANOPASQUALE1:16:53 / 2M_55-59
6458FABIANIMARCO1:19:17 / 2M_55-59WAR - WIN ALL RACE
6559VITALITIANDREA1:20:46 / 2M_30-39
6660MERCURIDIEGO1:26:11 / 2M_30-39
6761MARZIALIALESSANDRO1:28:09 / 2M_30-39MARZIALI SPARTAN TEAM
6862CACCIAPUOTIDARIO1:28:38 / 2M_18-29LA FENICE
697TENTONIRUGIADA1:30:41 / 2F_45-49GYM CENTER SPORTING CLUB
708DE MARTINISRAFFAELLA1:30:54 / 2F_40-44GYM CENTER SPORTING CLUB
7163FRANGELLABENIAMINO1:35:15 / 2M_40-44
7264TRUNFIOCARMINE1:37:21 / 2M_30-39
7365IOVINOSALVATORE1:38:57 / 2M_18-29ENRICO MANZO TEAM
749TROMBETTASAMANTHA1:39:04 / 2F_30-39
7566BRUNETTABRUNO1:39:30 / 2M_40-44ANIS MUDDERS
7667TARDELLAENZO1:42:44 / 2M_45-49SPARTAN FAMILY
7768ILLUMINATOANTONIO1:43:58 / 2M_18-29ENRICO MANZO TEAM
7869RUSSOFABIO1:45:07 / 2M_30-39
7970LA TORREBIAGIO1:50:57 / 2M_30-39TEAM WAS
8010MONICIFEDERICA1:51:44 / 2F_18-29
8171ROSATILUCA1:54:33 / 2M_40-44
8272ARGENTINOMATTIA2:02:05 / 2M_30-39
8311CELIENTOGIUSY2:04:26 / 2F_30-39ENRICO MANZO TEAM
8412MARINOMARIELLA2:04:26 / 2F_30-39
8513RONGAGISELE2:14:00 / 2F_30-39DINAMICASPARTANTEAM
8673FALCOUMBERTO2:20:02 / 2M_18-29ENRICO MANZO TEAM
8875TORTORELLILUDOVICO GIUSEPPE1:02:39 / 1M_30-39DINAMICASPARTANTEAM
8976MATTUCILLIALESSANDRO1:08:14 / 1M_45-49
9077LUTAJELJAD1:11:11 / 1M_18-29DINAMICASPARTANTEAM
9178FORNARILEONARDO1:12:54 / 1M_30-39LA FENICE
9279TOSIGIACOMO1:13:14 / 1M_30-39GYM CENTER SPORTING CLUB
9380EMANUELECATALANO1:23:33 / 1M_45-49GYM CENTER SPORTING CLUB
9481MELIADARIO1:31:00 / 1M_30-39
9582IACOBELLIDANIELE1:31:44 / 1M_30-39
9683ZINGAROSTEFANO1:32:22 / 1M_30-39
9714DANTERAFFAELLA1:33:42 / 1F_50-54GYM CENTER SPORTING CLUB
9815LEVANTINIALESSIA1:36:11 / 1F_18-29
9984BRUNILUCA1:36:43 / 1M_30-39
10085DI GIAMMARIA DI CARLOALESSIO1:38:17 / 1M_30-39ROMA OCR
10116POLETTIANGELA1:40:57 / 1F_45-49SPARTAN FAMILY
10286PASQUALIVALERIO1:45:06 / 1M_18-29WAR - WIN ALL RACE
10387DE BELLISDANTE1:46:05 / 1M_60+SPARTAN FAMILY
10488MUSUMECIENZO1:46:11 / 1M_40-440846C5
10589RINALDILUIGI1:46:16 / 1M_40-44SPARTAN FAMILY
10690CATERINOPASQUALE1:54:21 / 1M_30-399,89E+58
10791FERRAROETTORE1:58:23 / 1M_30-39
10892ANZELLOTTIDIEGO2:02:32 / 1-
10993CERESCUFLORIN2:05:26 / 1M_18-29
11094BELLIALESSANDRO2:06:01 / 1M_18-29I FANTASTICI 4
11195DI BIASESIMONE2:06:13 / 1M_30-39I FANTASTICI 4
11217AMBROSIOEMANUELA2:07:53 / 1F_40-44ENRICO MANZO TEAM
11318D'AGOSTINOMANUELA2:09:59 / 1F_30-39DINAMICASPARTANTEAM
11419SPERANDEOMANUELA2:13:10 / 1F_18-29DINAMICASPARTANTEAM
11520SCARANTINOROSA MARIA2:14:14 / 1F_40-44DINAMICASPARTANTEAM
11621BERNILEMARIELLA2:18:53 / 1F_40-44DINAMICASPARTANTEAM
11796ALMAVERAVALERIO2:19:49 / 1M_18-29ENRICO MANZO TEAM
11822BASSOLINOFILOMENA2:22:18 / 1F_30-39ENRICO MANZO TEAM
11997PORRÀARMANDO01:11:26M_45-49LA FENICE
12098CASACCIAMASSIMILIANO01:19:37M_40-44
12199TARTUFOLIRICCARDO01:27:24M_18-29LA FENICE
122100RENZIANDREA01:28:55M_18-29LA FENICE
123101BARBALISCIAGIANCARLO01:29:30M_50-54GYM CENTER SPORTING CLUB
124102BARONELLOANTONINO01:29:54M_18-29LA FENICE
12523RAIMONDI VALLESIELISA01:31:40F_45-49GYM CENTER SPORTING CLUB
126103STELLAPAOLO01:33:12M_50-54ARES TEAM
127104SCHIAVONILORIS01:36:59M_18-29LA FENICE
128105GIAVOLUCCIGIUSEPPE01:40:54M_50-54OCR TEAM ITALY
129106BELLIZZIGENNARO01:49:10M_18-29DINAMICASPARTANTEAM
130107TORRIERIRICCARDO01:50:49M_18-29TEAM WAS
131108LUCIDIDAVIDE01:57:52M_50-54
13224CIVITELLAFEDERICA01:59:41F_30-39ARES TEAM
13325DE CARVALHO FERNANDESNATACHA SOLANGE02:00:12F_30-39
134109MOLINIALESSIO02:06:06M_40-44I FANTASTICI 4
135110RAGAINIMAURO02:06:07M_40-44I FANTASTICI 4
136111OLIVAFRANCESCO02:08:41M_18-29
137112LONGOBARDONICOLA02:13:06M_18-29DINAMICASPARTANTEAM
13826DI LORENZOCRISTINA02:19:21-DINAMICASPARTANTEAM
EASY COMPETITIVA MASCHILE/FEMMINILE 2019

VALIDA PER IL CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE 2019

PosizionePos. M/FCognomeNomeTempoCategoriaSquadra
11FRATARCANGELIMASSIMO0:26:53 / 3M_30-39
22ANTONUCCISTEFANO0:30:11 / 3M_30-39
33NOBILICESARE0:33:10 / 3M_18-29
44MASSIMIANIFABIANO0:35:38 / 3M_18-29
55DAVID0:36:10 / 3M_18-29
61SPERAVIOLA0:49:11 / 3F_30-39
76SINISCALCHIGABRIELE0:54:49 / 3M_18-29
87NOVELLIMATTEO0:37:37 / 2M_30-39
98BALDASSARRACOSTANTINO0:39:55 / 2M_45-49
102AVERSANOERICA0:53:27 / 2F_18-29
113RIZZOFEDERICA0:54:14 / 2F_18-29
129--1:04:07 / 2-
1310SANTANTONIOSIMONE0:42:12 / 1M_30-39
1411FANCIULLACCIIVAN0:47:53 / 1M_45-49
154MUGIONEMARIAGRAZIA0:53:06 / 1F_18-29
165GIANNIFABIANA1:02:40 / 1F_30-39
1712LA TORREBIAGGIO1:05:10 / 1M_30-39TEAM WAS
186COLIZZIPAOLA1:07:14 / 1F_30-39
1913MIELEGERMAN1:11:34 / 1M_30-39
207BERGAMINIFEDERICA1:12:11 / 1F_18-29
2114CAPOGROSSIALFREDO0:38:15M_30-39
2215GIAVOLUCCIGIUSEPPE0:48:08M_50-54OCR TEAM ITALY
2316NATALIVALENTINO0:58:18M_30-39
2417TORRIERIRICCARDO0:59:32M_18-29TEAM WAS
258VIGNANELLIGIULIA1:07:06F_18-29
269AZZARITIALESSANDRA1:19:42F_18-29
2718SANTANTONIOFEDERICO1:28:26M_30-39
2810DI GIOIAERIKA1:46:17F_40-44
HARD NON COMPETITIVA 2019
ArrivoArrivo M/FCognomeNomeTempo FinaleSocietà
11LUSTRIEMANUELA0:43:05MARZIALI SPARTAN TEAM
21PRATICO'LUCA0:43:08MARZIALI SPARTAN TEAM
32DE VALERIRICCARDO1:20:59SQUILIBRATI
43RUBBINOCARLO1:26:05
54CIAMBELLAANDREA1:26:25
65FASSIOGUGLIELMO1:26:25
76BONIDANIELE1:27:19
82LIGASERICA1:28:41
93VANNOZZIALESSANDRA1:30:51
107VIRGILISTEFANO1:30:52
118FINESSOALESSANDRO1:30:56
129BUTTARELLIMARCO1:31:18TEAM WAS
1310DEVENUTIGINO1:37:59
1411ANTONICOLILUCA1:38:33
1512FADDAFABIO1:39:00
1613BELLOERION1:39:29
174SCERRATOELISA1:40:42
1814PIZZELLAMARCO1:40:53
1915TOMEITIZIANO1:46:34
2016OVIDIDARIO1:46:40
215ROSSICRISTIANA1:52:14
2217SARROCCOCHRISTIAN1:55:48
2318SACCOSALVATORE1:57:34
246BRACCHIMARIA GIULIA1:57:36DREAM TEAM
257AVILA NURENAJESSICA MARICRUZ1:57:36DREAM TEAM
2619MURGIAFABRIZIO1:57:36DREAM TEAM
278ORTENZISAMIRA1:58:06
2820ZAPPACOSTAMAURIZIO1:58:06
2921MICUCCIFEDERICO1:58:07
3022RONDINELLALORENZO EMANUELE1:58:42ASD ANIS
3123BROCANELLIFRANCESCO2:01:12
329LA COMMAREMARIA CRISTINA2:01:12
3310ROCCHIGIORGIA2:01:12
3424PASQUALIGIANNI2:04:44
3525GIARRIZZOVALERIO2:04:44
3611ALBERINIMARIA ROSARIA2:06:12
3726CARDINALIALESSANDRO2:15:48
3812GAROZZODANIELA2:15:55
3927SPITIFEDERICO2:15:55
4028LUCABARTOLUCCI2:23:41
4113BOTTADANIELA2:23:59
4229VENTOANDREA2:24:52
4330TINNIRELLOBIAGIO SIMONE2:25:18MUDDER FUCKER
4431VAGNETTIMATTIA2:25:18MUDDER FUCKER
4514SCIALLAERIKA2:25:19
4632MEACCIEMANUEL2:25:19
4715MARSILIGIORDANA2:48:14
4816RODELLACHIARA2:50:42
4917SIMONESTEFANIA2:51:49
5018CARANGELOANNA LISA2:51:50
5133DI CICCOALESSANDRO2:51:56
5335NADDEODANILO1:37:57
EASY NON COMPETITIVA 2019
ArrivoArrivo M/FCognomeNomeTempo FinaleSocietà
11MILONNIMARCO0:42:52
22TODINIDANIELE0:43:50
33CIUFFAIVAN0:43:52
44BALESTRALUIGI0:43:53
55LUPIPIETRO0:44:52
66NAVADARUCOSTEL0:46:22
77PULCINELLIANTONIO0:47:41
88COLETTASTEFANO0:47:42
91NOEMICAPORALINI0:50:22GYM CENTER SPORTING CLUB
109GORGONEMASSIMILIANO0:53:23
1110SIMONELLIDIEGO0:53:27
1211RAGNOMAURIZIO0:54:43GYM CENTER SPORTING CLUB
1312CARNEVALEALESSANDRO0:59:07GYM CENTER SPORTING CLUB
1413MONACHINIALBERTO1:00:25CALIHOUSE
152CAPORELLAMARTA1:00:28
1614MARCELLETTIALESSIO1:00:33CALIHOUSE
1715PELLEGRINIMATTEO1:02:05
1816BERGHIMARCO1:03:08
1917BERGHIGIANMARCO1:03:20
203BERGHIBEATRICE1:03:30SUPER AMBRE SPRINT
2118DOMINICIDARIO1:09:48
2219BUSCEMIROBERTO1:09:50
2320PUNTUORNOLEOPOLDO1:11:10PO TEAM
244D'ANNIBALIILARIA1:11:10PO TEAM
2521CECCARELLILUCA1:12:00
265COSTANZOMONICA1:24:19
276GIANNINIMANUELA1:24:42
287MARCAVALENTINA1:24:43
298CARUSOVINCENZA1:24:43
309APUZZOBRUNA1:24:43
3122COLOGGIFLAVIO1:24:55A.S. ORCA
3223--1:24:55
3324ROMANOANTONIO1:24:56A.S. ORCA
3410PIANIROSA1:24:57A.S. ORCA
3511SANTOLINIVALENTINA1:24:57A.S. ORCA
3612TANASEANDREEA GABRIELA1:24:58A.S. ORCA
3713PAPINSKADARIA1:25:00A.S. ORCA
3814MARINELLISARA1:25:50
3915BRILLIMARTA1:25:51ANIS MUDDERS
4025NATIMARCO1:25:51
4116BELLINICHIARA1:25:52ANIS MUDDERS
4226FEDERICIDANIELE1:27:06
×